Bado Mariana Duschwanne 1800 x 900 x 40 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029385 |
Bado Mariana Duschwanne 1000 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029383 |
Bado Mariana Duschwanne 1200 x 800 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029447 |
Bado Mariana Duschwanne 1400 x 900 x 40 Ebony
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029391 |
Bado Mariana Duschwanne 1600 x 800 x 40 mm Edelweiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029393 |
Bado Mariana Duschwanne 1600 x 900 x 40 mm Edelweiss
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029394 |
Bado Mariana Duschwanne 1800 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029436 |
Bado Mariana Duschwanne 900 x 750 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20029382 |
Bado Mariana Duschwanne 900 x 900 x 40 mm
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120721
Referenz Hersteller 6897-01
Bado - Mariana - Duschwanne - 1800 x 900 x 40 mm - Acryl - weiss
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1800mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 40mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |