Bado Mariana receveur de douche 1000 x 1000 x 40 mm sans jeu de pieds
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015723 |
Bado Mariana Duschwanne 1000 x 1000 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20015729 |
Bado Mariana Duschwanne 900 x 900 x 40 mm ohne Füsse
|
Zentrallager:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 120955
Referenz Hersteller 6837-01
Bado. Mariana. Receveur de douche en acrylique. Jeu de pieds à commander séparément (2 sets pour une longueur plus grand que 100 cm).
Duschwanne
| Form | quadratisch |
| Eckmodell | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1000mm |
| Breite | 1000mm |
| Höhe | 40mm |
| Innentiefe | 40mm |
| Mit Füßen | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Ablaufloch | 90mm |
| Mit Schürze fur Duschwanne | Nein |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
Technisches Datenblatt
| F120950d | Download |