Duravit Starck 3 Wandklosett 360X540mm durafix Tiefspül
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027862 |
Duravit Starck 3 cuvette suspendue 360X540mm durafix à fond creux
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 058001
Référence fournisseur: 2225090000
Duravit. Starck 3. Wand-WC Tiefspüler. Durafix für unsichtbare Befestigung ist im Lieferumfang enthalten. Ohne Sitz.
WC
| Typ | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |
| Spülrandlos | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Spülvolumen | 4.5l |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Mit Geruchsabsaugung | Ja |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Powerflush-Spülung | Non |
| Position du drainage | Autre |
| Largeur | 365mm |
| Profondeur | 540mm |
| Hauteur | 380mm |
| Entraxe fixation de cuvette de toilettes | 180mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |