Outlet
GO by Van Marcke Eve Home + smart cuvette suspendue
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20049704 |
GO by Van Marcke Eve Home + smart Wand Kloset
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 097226
GO by Van Marcke. Eve Home +. Smart cuvette suspendue blanc avec télécommande. Fonctions de nettoyage du siège de toilette (lavage postérieur, féminin et enfant), fonctions de confort (dispositif de séchage, siège ergonomique chauffant avec couvercle à fermeture amortie, contrôle de la température de l'eau, éclairage nocture à LED) et fonctions de nettoyage (siège antibactérien, embout autonettoyant, émission d'eau).
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Keramik |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Spülrandlos | Ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 |
| Mit Toilettensitz | Ja |
| Art des Sitzes | weich |
| Mit Schnellwechsel-Sitz | Ja |
| Breite | 380mm |
| Tiefe | 600mm |
| Höhe | 420mm |
Manuels
| IM_097226 | Télécharger |