Duravit No.1 Wand Kloset Rimless pack kompakt
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052208 |
Duravit No.1 cuvette suspendue Rimless pack Compact
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 058030
Référence fournisseur: 45750900A1
Duravit. No.1. Wand-WC Compact Rimless pack. Wand-WC ohne Spülrand mit Softclose-Sitz.
WC-Kombination
| Typ | Wand |
| Farbe | weiß |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Mit Eckventil | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Mit breitem verdecktem Fuß | Ja |
| Position Abfluss | S-förmig |
| Mit verdecktem Siphon | Ja |
| Spülrandlos | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Ja |
| Spülvolumen | 4.5l |
| Mit Duftspender | Nein |
| Wasseranschluss links | Nein |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Befestigungsart | Schraube |
| Type de siège | Dur |
| Siège avec Quick-Release | Oui |
| Largeur | 365mm |
| Profondeur | 480mm |
| Hauteur | 400mm |
| Avec absorption des odeurs | Oui |