Grohe Sensia Arena Dusch-WC komplett System duroplast WC-Sitz weiss
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 048996
Referenz Hersteller 39354SH1
Grohe. Sensia Arena. Dusch-WC Komplettanlage für Unterputzspülkästen, Wandmontage. GROHE Hygiene Clean: antibakterielle Glasur HyperClean und Antihaft-Beschichtung AquaCeramic. GROHE Power flush: spülrandlose WC-Keramik mit GROHE Triple Vortex Spül-Technologie. Duroplast WC-Sitz und -deckel mit automatischer Öffnen und Schliessen Funktion. CE-Zeichen.
Dusch-WC
| Mit integriertem Spülbehälter | Nein |
| Bauart | wandhängende Toilette |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülform | tief |
| Bedienungsart | Fernbedienung |
| Mit Warmwasserzufuhr | Ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 3/8 Zoll (10) |
| Leistungsaufnahme | 1300W |
| Volumen des Behälters | 0l |
| Min. Wasserdruck | 0.5bar |
| Max. Wasserdruck | 10bar |
| Duschstrahlstärke einstellbar | Ja |
| Temperatur Duschstrahl einstellbar | Ja |
| Verbrühschutz | Ja |
| Warmluftföhn | Ja |
| Lufttemperatur einstellbar | Ja |
| Geeignet für Rückenbedienung | Nein |
| Frontdusche | Ja |
| Geeignet für hohen/niedrigen Rahmen | Ja |
| Traitement antibactérien | Oui |
| Surface résistance | Oui |
| Sans bordure interne | Oui |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec siège chauffant | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec sécurité antiretour | Non |