GO Van Marcke Paris Pack-WC erzogen H-Ausgang weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20073953 |
GO Van Marcke Paris Pack-WC erzogen H-Ausgang weiss
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
WC
| VM Farbe | Weiss |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülrandlos | Ja |
| Erhöhte Toilette | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Breite | 356mm |
| Tiefe | 450mm |
| Höhe | 596mm |
| Mit Toilettensitz | Ja |
Fiches technique
| F20073953e | Télécharger |