Geberit Aller Hängendes Urinal ohne Siphon verdeckter Zulauf hinten B34,5cm weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027891 |
Geberit Aller Hängendes Urinal ohne Siphon verdeckter Zulauf hinten B34,5cm weiß
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 067001
Référence fournisseur: 236500000
Geberit. Aller. Porzellanurinal. Zulauf von hinten, Abgang nach hinten. Breite: 34,5 cm.
Urinal
| Ausführung | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Anschluss Abfluss | verdeckt (hinten) |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Höhe | 565mm |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 350mm |