Geberit Duplex réservoir blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027940 |
Geberit Duplex réservoir blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 081861
Référence fournisseur: 121.958.11.1
GEB.121958 RES.DUPLEX BLC
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Plastique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Avec isolation contre la condensation | Non |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement eau du robinet | Innengewinde |
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 3/8 Zoll |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Ja |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülvolumen |
6l 9l |
| Spülung | unterbrechbar |
| Einstellbare Spülwassermenge | Nein |
| Montageposition des Spülkastens | sonstige |
| Mit Eckventil | Nein |
| Höhe | 325mm |
| Breite | 450mm |
| Tiefe | 167mm |