Delabie Speedjet 2 sèche-mains ultra rapide HEPA antibactérien blanc mat
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030063 |
Delabie Speedjet 2 sèche-mains ultra rapide HEPA antibactérien anthracite métal
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20030064 |
Delabie Speedjet 2 sèche-mains ultra rapide HEPA antibactérien blanc mat
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 184057
Leveranciers-referentie: 510624W
Delabie. Speedjet 2. Sièche mains ultra rapide. Avec HEPA filtre. À air pulsé bi-direction. Antibactérien. Blanc mat.
Sèche-mains
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Couleur | Blanc |
| Bruit de fonctionnement | 66dB |
| Type d'actionnement | Électronique de rapprochement |
| Débit d'air | 220m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP21 |
| Classe de protection | II |
| Hauteur | 540mm |
| Avec parfum d'ambiance | Non |
| Largeur | 320mm |
| Profondeur | 180mm |
| Poids | 6.83kg |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Avec fiche | Non |