Delabie Highflow Händetrockner Infrarot bakteriostatischer Inox Seidenglanz
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030107 |
Delabie Highflow Händetrockner Infrarot bakteriostatischer Inox hochglanzpoliert
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20030061 |
Delabie Highflow handendroger infrarood bacteriostatisch RVS geëpoxeerd wit
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20030060 |
Delabie Highflow handendroger infrarood bacteriostatisch RVS mat gepolijst
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 184046
Referenz Hersteller 510622S
Delabie. Highflow. Ultraschneller Starkluftstrom-Händetrockner. Verstärkte Ausführung. Leucht-Düse setzt mittig einen konzentrierten Luftstrom auf die Hände mit einer Geschwindigkeit von 230 km/h frei. Automatische Betätigung durch Infrarotsensor. Intelligente Technologie: automatisches Abschalten bei Entfernen der Hände. Antiblockiersicherheit: automatisches Abschalten nach einer Laufzeit von 60 Sekunden. Bakteriostatischer Edelstahl.
Sèche-mains
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Fréquence | 50 Hz |
| Couleur | Autre |
| Bruit de fonctionnement | 70dB |
| Type d'actionnement | Électronique de rapprochement |
| Débit d'air | 140m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP23 |
| Classe de protection | I |
| Hoogte | 267mm |
| Met geurdispenser | Nee |
| Breedte | 238mm |
| Diepte | 175mm |
| Gewicht | 4kg |
| Vandaalbestendig | Ja |
| Met steekaansluiting | Nee |