Hewi Einzelhaken tief 30mm weiss
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20045417 |
Hewi Einzelhaken tief 30mm weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216003
Référence fournisseur: 801.90.010 99
Hewi. 801 Serie. Einzelhaken 30 mm. Haken mit Befestigungsrosette. Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung - 30 mm tief, Rosette ø 40 mm. Aus hochwertigem Polyamid. Lieferung ohne Befestigungsmaterial.
Handtuchhaken
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Drehbar | Nein |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Tiefe | 30mm |
| Länge | 40mm |
| Höhe | 40mm |
Fiches technique
| F216003d | Télécharger |