Geesa Nexx Kleiderhaken einzeln Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017580 |
Geesa Nexx crochet simple chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212410
Référence fournisseur: 917511-02
Geesa - Nexx - Kleiderhaken einzeln - chrom
Handtuchhaken
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Type rosace de couverture | Carré |
| Profondeur | 37mm |
| Longueur | 35mm |
| Hauteur | 35mm |