Van Marcke Handtuchhalter einzeln fest Chrom 600mm
SKU: 211560
Handtuchhalter. Fest. Chrom. 60cm.
Handtuchhalter
| Form | Tige / étrier / arceau |
| Matériau | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Avec couvercle/rosace interchangeable | Non |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Couleur | Chrome |
| Nombre de porte-serviettes | 1 |
| Avec crochet pour gants de toilette | Non |
| Fixation cachée | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 600mm |
| Hauteur | 0mm |
| Profondeur | 0mm |
| Diamètre | 20mm |
Technisches Datenblatt
| F211302 | Download |