Grohe Essentials Cube porte-serviettes duo 439mm métal tourne invisible chromé
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 211820
Referenz Hersteller 40624001
Grohe. Essentials Cube. Porte-serviettes double en métal, 2 bras orientable avec fixation invisible, chromé.
Porte-serviettes
| Forme | Autre |
| Matériau | Laiton |
| Traitement de surface | Laqué |
| Traitement de surface | Poli |
| Avec couvercle/rosace interchangeable | Non |
| Type rosace de couverture | Rectangulaire |
| Profil | ohne |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
| Anzahl der Etagen | 0 |
| Schwenkbar | Ja |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Ausziehbar | Nein |
| Montageart | Wand |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 0mm |
| Höhe | 42mm |
| Tiefe | 439mm |
| Durchmesser | 0mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Suizidhemmend | Nein |
Anleitungen
| IM_211815 | Download |