Axor Montreux anneau porte-serviettes chromé
SKU: 235242
Referenz Hersteller 42021000
Axor - Montreux - Anneau porte-serviette.
Porte-serviettes
| Forme | Bague ronde |
| Matériau | Autre |
| Traitement de surface | Chromé |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 208mm |
| Höhe | 208mm |
| Tiefe | 60mm |
Technisches Datenblatt
| F235242d | Download |