Ideal Standard Alu+ beauty bar M 70 cm miroir rond D 30 cm noir mat
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20063617 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar M 70 cm miroir rond D 30 cm argent brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063618 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar M 70 cm miroir rond D 30 cm noir mat
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20063616 |
Ideal Standard Alu+ beauty bar M 70 cm miroir rond D 30 cm rose brossé
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Referenz Hersteller BD588XG
Ideal Standard. Alu+. Beauty bar 70 cm avec miroir rond diamètre 30 cm. Avec tasse à brosse à dents, étagère 18x10 cm et 2 porte-serviettes. Barre faite d'aluminium recyclé à 84%.
Miroir
| Matériau | Verre |
| Protection contre le vandalisme | Non |
| Mode de réalisation | Miroir de rasage/miroir cosmétique |
| Forme | Rond |
| Miroir grossissant | Non |
| Avec cadre de miroir | Oui |
| Matériau du cadre de miroir | Aluminium |
| Couleur du cadre de miroir | Noir |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec prise | Non |
| Avec chauffage | Non |
| Hauteur | 717mm |
| Épaisseur | 28mm |
| Largeur | 580mm |
| Diamètre | 30mm |