Hansgrohe AddStoris Rasierspiegel mit LED Leuchte mattschwarz
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 188553
Leveranciers-referentie: 41790670
Hansgrohe. AddStoris. Rasierspiegel mit LED Leuchte. Mattschwarz. Artikelmerkmale: Wandmontage, Hohlraumdose zur Installation erforderlich, Material: Spiegelglas, Material Rahmen: Metall, Spiegel ist neigbar, schwenkbar, Vergrößerung: 3-fach, mit Beleuchtung, Lampe: max. 2 W (21 x 0.08 W / LED), Eingangsspannung:100 - 240 V AC / 50 / 60 Hz, Ausgangsspannung: 21 V - DC, Schutzart: IP20, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 48 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Spiegel
| Materiaal | Glas |
| Vandaalbestendig | Nee |
| Uitvoeringsvorm | Scheerspiegel/Make-upspiegel |
| Vorm | Rond |
| Vergrotingsspiegel | Ja |
| Met spiegelkader | Ja |
| Materiaal van de spiegelkader | Overig |
| Kleur van de spiegelkader | Zwart |
| Met facet | Nee |
| Uitvoering oppervlakte | Mat |
| Facettype | geslepen |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Met anticondens | Nee |
| Met verlichting | Ja |
| Met contactdoos | Nee |
| Met verwarming | Nee |
| Hoogte | 217mm |
| Dikte | 393mm |
| Breedte | 208mm |
| Diameter | 217mm |