Delabie Papierhandtuchspender Edelstahl Seidenglanz
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 184256
Leveranciers-referentie: 510601S
Delabie. Papierhandtuchspender. Edelstahl Seidenglanz
Papierhalter
| Geeignet für | Trockentuch |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | Edelstahl |
| Mit Infrarotsensor | Nein |
| Transparant | Nee |
| Elektronisch | Nee |
| Inbouw | Nee |
| Met los inzetstuk | Ja |
| Met wc-papierhouder | Nee |
| Wandmontage | Ja |
| Vrijstaand | Nee |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Hoogte | 360mm |
| Breedte | 275mm |
| Diepte | 120mm |
Technische fiches
| F_184256n | Download |