Delabie Haltegriff Edelstahl Dreiloch-Wandflansch D25mm L300mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017642 |
Delabie barre de relèvement inox platine 3trous D25mm L300mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20017643 |
Delabie barre de relèvement inox platine 3trous D25mm L400mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 216652
Référence fournisseur: 530
DELABIE 530 WANDGRIFF L300 INOX
Wandgreep
| Materiaal | Roestvrijstaal (RVS - inox) |
| Profiel | ronde buis |
| Oppervlaktebescherming | Verchroomd |
| Uitvoering afdekrozet | Rond |
| Kleur | Chroom |
| Vorm | Recht |
| Met verwisselbare decor-afdekkap/rozet | Nee |
| Geschikt voor hoekmontage | Nee |
| Met zeephouder | Nee |
| Hartmaat beugel | 300mm |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Longueur | 300mm |
| Profondeur | 0mm |