Van Marcke Sano tabouret composite minérale à poser H430mm blanc
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20003155 |
Van Marcke Sano DuschHocker Kompositmineral freistehend H430mm weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 215707
Van Marcke Origine Sano tabouret, 420x230x430 mm, blanc.
Duschhocker
| Form | rechteckig |
| Farbe des Rahmens | weiß |
| Material Rahmen | Kunststoff |
| Farbe Sitz | weiß |
| Material Sitz | Kunststoff |
| Sitzhöhe | 430mm |
| Tiefe | 230mm |
| Breite | 420mm |
| Höhe | 430mm |
| Sitz mit Löchern | Nein |
| Sitz aus Lamellen | Nein |
Fiches technique
| F215707d | Télécharger |