Delabie Toilettenpapierhalter U-Form Wand Nylon HR verstärkt verdeckt weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20059255 |
Delabie porte-papier toilette forme U nylon modèle fort fixation invisible blanc
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184381
Référence fournisseur: 4081N
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Karton |
Delabie. Toilettenpapierhalter U-Form für Wandmontage. WC-Papierhalterfür Rolle. Hochwiderstandsfähiges Polyamid (Nylon) weiß. Rohr Ø 20. Verdeckte Befestigungen.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Profil | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Mit Klappe | Nein |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Montage collé | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Fixation auto-adhésive | Non |
| Fixation à vis | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 120mm |
| Profondeur | 88mm |
| Longueur | 160mm |
Fiches technique
| F20059255f | Télécharger |