GSA FRAME MULTIBASK/ÉTAGÈRE BL
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 212166
Leveranciers-referentie: 918901-01
Geesa. Frame. Multibasket/étagère 25 cm, matière synthétique.
Ablage
| Material Ablage | Kunststoff |
| Farbe des Rahmens | weiß |
| Farbe der Ablage | weiß |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 250mm |
| Tiefe | 80mm |
| Höhe | 111mm |
Technische fiches
| F212166e | Download |