Van Marcke Collection Java Style Würfel-Handwaschbecken 33x33 cm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20005537 |
Van Marcke Collection Java Style lave-mains cube 330 x 330 mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018082
Van Marcke Collection. Java Style. Würfel Handwaschbecken mit Regal in weiß matt Mineralguss.
Waschbecken
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Tiefe | 330mm |
| Breite/Durchmesser | 330mm |
| Höhe | 250mm |
Fiches technique
| F018082f | Télécharger |