Ideal Standard I.Life S Handwaschbecken 45 x 25 cm rechts
SKU: 010170
Referenz Hersteller T458601
Ideal Standard. I.Life S. Handwashbecken, 45 x 25 cm, Hahnloch rechts, Farbe: weiß.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Type de robinet / mélangeur | À une poignée |
| Avec débordement | Oui |
| Pied inclus | Non |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 450mm |
| Hauteur | 140mm |
Technisches Datenblatt
| F20062210f | Download |