Geberit 300 Handwaschbecken 36x25 cm weiß
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027697 |
Geberit 300 lave-mains blanc 360 x 250 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 014770
Référence fournisseur: S8400100000G
Geberit. 300. Basic Handwaschbecken aus Porzellan mit intergierter Überlauf. Hahnloch rechts. Assymetrisch.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Geeignet für Möbel | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Non |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 250mm |
| Largeur/diamètre | 360mm |
| Hauteur | 140mm |