Duravit D-Code Urinal Unterputz-Zulauf randlos mit Montage 305x290mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027883 |
Duravit D-Code Urinal Unterputz-Zulauf randlos mit Montage 305x290mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027882 |
Duravit D-Code Urinal sichtbarer Zulauf ohne Rand 305x290mm weiß
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 060002
Référence fournisseur: 0829300000
Duravit. D-Code. Urinal. Ulauf von hinten, rimless, für 1/2" Anschluss, inklusive Spüldüse, Zulauf-Set, Ablaufventil, Tassensiphon Ø 32 mm mit Befestigung.
Article 20027883 est le remplacement de 20037519Urinal
| Ausführung | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülwasseranschluss | hinten |
| Durchmesser des Abflusses | 32mm |
| Mit Zielpunkt | Nein |
| Deckelmontage | Nein |
| Wasserlos | Nein |
| Damenausführung | Nein |
| Mit Deckel | Nein |
| Integrierte elektronische Steuerung | Nein |
| Min. Spülwassermenge | 1l |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Nein |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Integrierter Siphon | Nein |
| Höhe | 565mm |
| Breite | 305mm |
| Tiefe | 290mm |