Ideal Standard Alpha cuvette au sol nu S
SKU: 040812
Referenz Hersteller R341801
Ideal Standard. Alpha. Cuvette au sol, à fond creux, sortie S, couleur: blanc.
WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Spülform | tief |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | S-förmig |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 650mm |
| Höhe | 390mm |