Porcher Ulysse Spülkasten 3/6L mit Leteraleingang Doppelspülventil
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20058665 |
Porcher Ulysse Spülkasten 3/6L mit Leteraleingang Doppelspülventil
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 041247
Référence fournisseur: P018901
Porcher. Ulysse. Spülkasten mit seitlicher Zufuhr (an der Seite). Schalldämpfer, Doppelspülventil 3/6L. Set zur Befestigung von Toilettenschüssel und Spülkasten. Aus glasiertem Porzellan hergestellt.
Article 20058665 est le remplacement de 20027755Aufbauspülkasten
| Material Spülkasten | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Wasseranschluss links | Ja |
| Wasseranschluss rechts | Nein |
| Wasseranschluss oben | Nein |
| Wasseranschluss unten | Nein |
| Wasseranschluss hinten | Nein |
| Spülung | fest |
| Höhe | 380mm |
| Breite | 335mm |
| Tiefe | 165mm |