Aqua Prestige Balasani Spülkasten verchromten und weissen Bedienungshebel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037532 |
Aqua Prestige Balasani réservoir poignée de commande chromée et blanche
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 080012
Référence fournisseur: 240.04730.WH.CR
Aqua Prestige. Balasani. Halbhöche Spülkasten aus weissem Porzellan mit Zufuhr nach unten (rechts oder links). Mit verchromten und weissen Bedienungshebel. Geberit Mechanismus 6 liter.
Chasse à poser
| Matériau du réservoir de rinçage | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement d'eau gauche | Oui |
| Raccordement d'eau droit | Non |
| Position du raccordement d'eau en haut | Non |
| Raccordement d'eau en dessous | Oui |
| Raccordement d'eau arrière | Non |
| Quantité d'eau de chasse |
6l 6l |
| Rinçage | Fixe |
| Commande | Levier |
| Commande manuelle | Oui |
| Position du réservoir | Demi-hauteur |
| Hauteur | 445mm |
| Largeur | 430mm |
| Profondeur | 200mm |
Fiches technique
| F040004f | Télécharger |