Zucchetti Pan S Einhebel-Waschtischmischer Ablaufgarnitur 1 ¼“ Verchromt
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20068773 |
Zucchetti Pan S Einhebel-Waschtischmischer Ablaufgarnitur 1 ¼“ Verchromt
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20068775 |
Zucchetti Pan S Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur Schwarz matt
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20068774 |
Zucchetti Pan S Einhebel-Waschtischmischer ohne Zugstangen Verchromt
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Référence fournisseur: ZPA551
Zucchetti. Pan S. Einhebel-Waschtischmischer mit Perlator Ablaufgarnitur 1 ¼“. Verchromt.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung | mechanisch |
| Selbstverschließend | Nein |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Rohrstutzen) |
| Ausführung Auslauf | fest oben |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Auslauftyp | sonstige |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Ausziehbarer Einlauf mit Perlator | Nein |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Seitendusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Typ Absperrventil für externes Gerät | mechanisch |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Ja |
| Mit Ablaufventil | Ja |
| Art der Ablaufgarnitur | Pop-up-Ventil mit vertikalem Hebel |
| Mit Kettenöse | Nein |
| Mit Kette | Nein |
| Mit Ablaufstopfen | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Verbrühschutz | Nein |
| Mit Vorfilter | Nein |
| Mit Rückfederungswiderstand für max. Warmwassertemperatur | Nein |
| Mit Überbrückungsstopp für Durchflussbegrenzung | Nein |
| Mit Rückfederungswiderstand für max. Durchfluss | Nein |
| Aufbauhöhe gesamt | 162mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 78mm |
| Vorsprung Auslauf | 110mm |
| Art der Spannungsversorgung | sonstige |
| Mit Trafo | Nein |
| Gangreserve-Akku | Nein |