Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo 110 CoolStart noir mat
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052652 |
Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo 110 CoolStart noir mat
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20017101 |
Hansgrohe Talis E mélangeur de lavabo levier unique Coolstart sans vidage
|
Centrale voorraad:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 188376
Leveranciers-referentie: 71714670
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Carton |
Hansgrohe. Talis E. Mitigeur de lavabo monolevier 110 CoolStart sans vidage. Noir mat. ComfortZone 110. Longueur: 112 mm. Type de jet: jet normal. Débit maximal sous 3 bars de pression: 5 L/min. Cartouche céramique. Safety Function: limiteur de température réglable. CoolStart : démarrage en eau froide en position de poignée centrée.
Mitigeur de lavabo
| Type of grip | À une poignée |
| Finition de la régulation de température | Fonctionnement manuel |
| Traitement de surface | Autre |
| Installation | Plaque/Trou de robinet |
| Couleur de base | Noir |
| Accent de couleur | Noir |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 112mm |
| Type d'évacuation | Fixe en-dessous |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Buse robinet | Mousseur |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Oui |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 162mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 112mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |