Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer Fine mit Push-Open chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062631 |
Hansgrohe Logis mitigeur lavabo 110 Fine CoolStart chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20062630 |
Hansgrohe Logis mitigeur lavabo 110 Fine avec vidage Push-Open chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20062629 |
Hansgrohe Logis mitigeur lavabo 110 Fine chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 187070
Référence fournisseur: 71252000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Karton |
Hansgrohe. Logis. Einhebel-Waschtischmischer 110 Fine mit Push-Open. ComfortZone 110. Frontausladung: 121 mm. Auslaufhöhe: 110 mm. Griffvariante: gerader Griff. Strahlart: Normalstrahl. Maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min. Keramische Kartusche. Temperaturbegrenzung einstellbar. PushOpen-Ablaufgarnitur G 1 1/4. Material der Abflussarmatur: Kunststoff. Anschluss: G ⅜ Anschlüsse.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Mittenabstand | 121mm |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Ausziehbarer Einlauf mit Handdusche | Nein |
| Mit Absperrventil für Anschluss externer Geräte | Nein |
| Mit Kupplungen | Nein |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Nein |
| Art der Ablaufgarnitur | Popup-Modell (Klick-Klack/Push-Open) |
| Mit Temperaturbegrenzung | Ja |
| Temperaturbegrenzung nachrüstbar | Nein |
| Kaltstart-Funktion | Nein |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 5l/min |
| Volumenstromklasse | ohne |
| Aufbauhöhe gesamt | 177mm |
| Niederdruckausführung | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 121mm |