Hansgrohe Finoris Einhebel-Waschtischmischer 230 Ausziehbrause chrom
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20053003 |
Hansgrohe Finoris mitigeur lavabo monolevier 230 douchette extractible chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188563
Référence fournisseur: 76063000
Hansgrohe. Finoris. Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Ausziehbrause. Chrom. Besteht aus: Einhebel-Waschtischmischer, Ablaufgarnitur. Artikelmerkmale: ComfortZone 230, Ausladung: 191 mm, Auslaufhöhe: 229 mm, Strahlart: Laminarstrahl, PowderRain, Strahlumstellung durch Tastendruck und Strahlrückstellung automatisch durch Schließen der Armatur, Auszugslänge: 50 cm, Oberfläche Strahlscheibe: graphit, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, Push-Open Ablaufgarnitur G 1¼, Material Ablaufventil: Metall, Anschlussart: G ⅜ Anschlussschläuche, Anschlussgröße: DN15, Rückflussverhinderer.
Waschtischmischarmatur
| Art des Griffs | eingriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | Chrom |
| Accent de couleur | Chrome |
| Nombre de trous de robinetterie | 1 trou |
| Distance centrale | 191mm |
| Type d'évacuation | Autre |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouce (10) |
| Entrée extensible avec douchette | Non |
| Avec vanne d'arrêt pour connexion d'appareils externes | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec panneaux protecteurs/rosaces | Non |
| Type of waste fitting | Vanne de vidange rétractable (Push-Down) |
| Limitation de température | Oui |
| Limite de température avec réglage ultérieur | Non |
| Fonction de démarrage à froid | Non |
| Capacité de robinet (à 300 kPa) | 5l/min |
| Classe de courant de volume | Sans |
| Hauteur de construction totale | 248mm |
| Type à basse pression | Non |
| Avance d'évacuation | 191mm |
| Homologation selon BBR/EKS | Non |