GO Van Marcke Verona wastafelmengkraan met click-clack
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069162 |
GO Van Marcke Verona Einhand-Waschtischbatterie mit Click-Clack
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20069166 |
GO Van Marcke Verona Waschtischbatterie mit Click-Clack
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
GO Van Marcke. Verona. Wastafelmengkraan met vaste uitloop, met click-clack, binnenwerk, keramische schijven, waterbesparend straalbreker, inclusief flexibels en fixatieset, in mat zwart.
Waschtischmischarmatur
| VM Farbe | Matt schwarz |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Material Hahn | Messing |
| Oberflächenbehandlung | gebürstet |
| Montage | Platte/Armaturenloch |
| Grundfarbe | schwarz |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1-löchig |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll (10) |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | Ja |
| Art der Ablaufgarnitur | Popup-Modell (Klick-Klack/Push-Open) |
| Max. Zapfkapazität (bei 300 kPa) | 6.52l/min |
| Aufbauhöhe gesamt | 165mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 68.5mm |
| Vorsprung Auslauf | 130mm |