Grohe Schwenkrohrauslauf U-Auslauf Ausladung 200mm Messing
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016258 |
Grohe bec tube pivotant bec en U bec 200mm laiton
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163030
Référence fournisseur: 13028000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 30 | Karton |
GRH 13028 AUSLAUF U 200MM MOUS
Auslauf für Sanitärarmaturen
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Armatur |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/4 Zoll |
| Ausführung | Rohr |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Form | Embout en U |
| Extensible | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Sortie rotative | Oui |
| Embout pivotant | Oui |
| Avec bouchon de vidange | Non |
| Avec rosace | Non |
| Projection | 200mm |
| Hauteur de construction totale | 62mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 0mm |
| Largeur de montage | 0mm |
| Hauteur d'encastrement | 0mm |
Fiches technique
| F163030f | Télécharger |