Delabie Tempomatic Mix 4 robinet électronique pour lavabo
SKU: 184164
Leveranciers-referentie: 490106
Delabie. Tempomatic Mix 4. Mitigeur électronique de lavabo sur plage. Alimentation par pile 223 Lithium 6 V intégrée. Electrovanne antistagnation et module électronique intégrés dans le corps de la robinetterie. Débit préréglé à 3 l/min à 3 bar, ajustable de 1,5 à 6 l/min. Brise-jet antitartre. Rinçage périodique (~60 sec toutes les 24 h après la dernière utilisation). Détection de mouvement infrarouge actif, optimisée en bout de bec. Corps en laiton massif chromé. Capot verrouillé par 2 vis cachées. Flexibles PEX F3/8" avec filtres et clapets antiretour. Fixation renforcée. Sécurité antiblocage en écoulement. Réglage de température latéral avec manette standard et butée de température réglable.
Mengkraan voor lavabo
| Uitvoering | Elektronisch |
| Type elektronische bediening | Sensor |
| Zelfsluitend | Ja |
| Uitvoering temperatuurregeling | handmatige bediening |
| Materiaal kraan | Messing |
| Montage | Blad/kraangat |
| Basiskleur | Chroom |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" (10) |
| Totale opbouwhoogte | 148mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 75mm |
| Overhang afvoer | 110mm |
| Type voedingsspanning | Batterij/Accu |
| Aansluitspanning | 6V |
| Automatische cyclusspoeling | Ja |