Grohe bec tube orientable bec en H saillie 235mm sans butée en laiton
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016263 |
Grohe bec tube orientable bec en H saillie 235mm sans butée en laiton
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 163046
Référence fournisseur: 13077000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 40 | Carton |
GRH 13077 BEC H 235 MM MOUSS.
Auslauf für Sanitärarmaturen
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Armatur |
| Grundfarbe | Chrom |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/4 Zoll |
| Ausführung | Rohr |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Form | U-Auslauf |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Umstelleinheit | Nein |
| Auslass drehbar | Nein |
| Drehbarer Auslauf | Ja |
| Mit Bedienung Ablaufstopfen | Nein |
| Mit Rosette | Nein |
| Ausladung | 235mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 195mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 128mm |
| Einbaubreite | 0mm |
| Einbauhöhe | 0mm |
Fiches technique
| F163046f | Télécharger |