intro Tempus sous-meuble B600xD495xH650mm 2tiroirs blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069374 |
intro Tempus sous-meuble 60 cm 2 tiroirs Sandstone Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054049 |
intro Tempus sous-meuble 60 cm 2 tiroirs Soft Oak Greige
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20035411 |
intro Tempus sous-meuble B600xD495xH650mm 2tiroirs Artic Grey
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20052685 |
intro Tempus sous-meuble B600xD495xH650mm 2tiroirs Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20035412 |
intro Tempus sous-meuble B600xD495xH650mm 2tiroirs Thermo Oak Black
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20052684 |
intro Tempus sous-meuble B600xD495xH650mm 2tiroirs blanc
|
Zentrallager:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 946326
intro. Tempus. Sous-meuble 60 cm avec 2 tiroirs. Sans poignée. Couleur: blanc. A combiner avec le Van Marcke Smart Sifon 20015775
Artikel 20052684 ist der Ersatz von 20028931Armoire sous lavabo
| Type de montage | Mur |
| Avec dessus | Non |
| Avec lavabo(s) | Non |
| Hauteur | 650mm |
| Largeur | 600mm |
| Profondeur | 495mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Blanc |
| Couleur du devant | Blanc |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |