intro Now 45 Unterschrank B600xD455xH500mm 1Tür rechts Sandstone Oak
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20069445 |
intro Now 45 sous-meuble 60 cm 1 porte droite Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20054065 |
intro Now 45 sous-meuble 60 cm 1 porte droite Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20069380 |
intro Now 45 sous-meuble B600xD455xH500mm 1porte droite Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20052709 |
intro Now 45 sous-meuble B600xD455xH500mm 1porte droite Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20035747 |
intro Now 45 sous-meuble B600xD455xH500mm 1porte droite blanc
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
intro. Now 45. Unterschrank 60 cm mit 1 Tür rechts. Griffen in Option. Farbe: thermo oak black. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 500mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Farbe der Front | Eiche |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Sandstone Oak |