Van Marcke Fortitudo 45 Tre sous-meuble L700xH880xP455mm 2tiroirs Castello Oak Brown
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050731 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen beach
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050730 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050734 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen blue
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050733 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen green
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050735 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen marron
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050732 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen taupe
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050729 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xD455mm 2Schubladen white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072436 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen Castello Oak Brown
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072612 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen Charcoal Asche
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20071747 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen Soft Coral
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065490 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen afterglow
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065488 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen castello
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065487 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen desert ash
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065489 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B700xH880xT455mm 2Schubladen halifax
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036218 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Basalt
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036224 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Cashmere
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037307 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Chocolat
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036226 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Concrete
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036222 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Cosmos
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036219 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Oak Hell
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036221 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Onyx
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036225 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Rila Oak
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036223 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037308 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Vanille
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036220 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden Walnut
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036217 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre onderbouwkast B700xH880xD455mm 2 laden white
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
Armoire sous lavabo
| Type de montage | Sol/paroi |
| Hauteur | 880mm |
| Largeur | 700mm |
| Profondeur | 455mm |
| Nombre de portes (au total) | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Matériau corps | Aggloméré |
| Matériau de la façade | Aggloméré |
| Couleur du corpus | Chêne |
| Couleur du devant | Chêne |
| Exécution poignées | Intégré |
| Avec poignées | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| VM couleur | Castello Oak Brown |
Fiches technique
| F20072410 | Télécharger |