Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen desert
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20036278 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Basalt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036284 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Cashmere
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037319 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Chocolat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036286 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Concrete
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036282 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Cosmos
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036279 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Oak Hell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036281 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Onyx
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036285 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Rila Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036283 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Thermo Oak Black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037320 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Vanille
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036280 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Walnut
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050773 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen beach
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050772 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050776 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen blue
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050775 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050777 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen marron
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050774 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen taupe
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20036277 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20050771 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072442 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen Castello Oak Brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072618 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen Charcoal Asche
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20071753 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen Soft Coral
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065514 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen afterglow
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065512 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen castello
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065511 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen desert
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065513 |
Van Marcke Fortitudo 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 4Schubladen halifax
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke. Fortitudo 45 Tre. Unterschrank 160 cm mit 4 Schubladen, ohne Siphon Ausschnitt, ohne Griffe. In verschiedenen Farben erhältlich. Zu kombinieren mit dem Van Marcke Smart Siphon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Boden/ Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 880mm |
| Breite | 1600mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | Esche |
| Farbe der Front | Esche |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| VM Farbe | Desert Ash |
Technisches Datenblatt
| F20065507 | Download |