Van Marcke Arista 50 Unterschrank B1000xH325xD495mm 1Schublade Basalt
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20050269 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble B1000xH325xD495mm 1tiroir Basalt
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20050271 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble B1000xH325xD495mm 1tiroir Cashmere
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20050270 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble B1000xH325xD495mm 1tiroir Grey Classic
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20050268 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble B1000xH325xD495mm 1tiroir white
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20063488 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble L1000xH325xP495mm 1tiroir Soft Black Matt
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20072213 |
Van Marcke Arista 50 sous-meuble L1000xH325xP495mm 1tiroir Soft Coral
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 944593
Van Marcke. Arista 50. Unterschrank 100 cm mit 1 Schublade. Ohne Griffe. Ohne Siphon Ausschnitt. In verschiedenen Farben erhältlich. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Ja |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Position Waschschüssel(n) | Mitte |
| Ausführung Waschschüssel | integriert |
| Höhe | 325mm |
| Breite | 1000mm |
| Tiefe | 495mm |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Mit Wäschekorb | Nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Material der Platte | sonstige |
| Couleur du corpus | Beige |
| Couleur du devant | Beige |
| Couleur dessus | Autre |
| Avec couleur d'accent/de contraste/intégrée | Non |
| Exécution poignées | Autre |
| Avec poignées | Non |
| Système de fermeture amortie | Oui |
| Avec commande push-to-open | Non |
| Avec robinet | Non |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Type de robinet / mélangeur | Autre |
| Avec siphon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Avec miroir | Non |
| Avec prise | Non |
| Avec éclairage intérieur | Non |
| Avec éclairage mural | Non |
| Régulable | Non |
| Type d'éclairage | Autre |
| Finition du commutateur | Autre |
| VM couleur | Basalt |
Fiches technique
| F944576 | Télécharger |
Manuels
| IM_944576 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_944576f | Télécharger |