intro Star Handwaschbecken Eckmodell 36x44x19,5 cm
SKU: 018389
intro. Star. Eckhandwaschbecken aus weissem Porzellan. Ablaufloch D45 mm. Durchgestochenes Hahnloch zentral D35 mm. Mit Überlauf.
Lavabo
| Forme | Triangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Qualité du matériau | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Type de fixation | Chevilles |
| Type de montage | Suspendu |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Surface résistance | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Centre |
| Avec débordement | Oui |
| Avec bonde d'évacuation | Non |
| Avec bonde d'évacuation et débordement intégré | Non |
| Diamètre du trou d'évacuation | 45mm |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Geeignet für Standfuß | Nein |
| Tiefe | 360mm |
| Breite/Durchmesser | 440mm |
| Höhe | 195mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
Technisches Datenblatt
| F018389d | Download |