Vitra Integra Handwaschbecken 370 x 220 mm Hahnloch rechts mit Überlauf
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Referenz Hersteller 7091L003-0029
Artikel 20069967 ist der Ersatz von 20006272
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Autre |
| Type de montage | Encastré |
| Trou de robinetterie | Gauche |
| Avec débordement | Oui |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Oui |
| Profondeur | 220mm |
| Largeur/diamètre | 370mm |
| Hauteur | 135mm |