Ideal Standard Strada II Handwaschbecken 45x27 cm Hahnloch links
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20037350 |
Ideal Standard Strada II Handwaschbecken 45x27 cm Hahnloch links
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010159
Référence fournisseur: T299501
Ideal Standard. Strada II. Handwaschbecken mit Überlauf und Hahnloch links.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | links |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 270mm |
| Breite/Durchmesser | 450mm |
| Höhe | 130mm |