Outlet
Geberit Renova Nr. 1 Handwaschbecken Plan 40x25 cm Hahnloch rechts
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027702 |
Geberit Renova Nr. 1 Handwaschbecken Plan 40x25 cm Hahnloch rechts
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 017062
Référence fournisseur: 272140000
Geberit. Renova Nr. 1 Plan. Rechteckiges Handwaschbecken. Extrem vielseitig in Modell, Größe und Ablagefläche zeigen sich die Waschtische von Renova Nr. 1 Plan. Jeder für sich ästhetisch ansprechend im modernen, eckigen Design aus Sanitärporzellan. EN 14688 CL 20.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Montageart | hängend |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | rechts |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Ja |
| Tiefe | 250mm |
| Breite/Durchmesser | 400mm |
| Höhe | 150mm |