Outlet
Van Marcke Origine Santa Fe Einbauwaschtisch 60 x 45 x 2 cm weiss
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 012963
VAN MARCKE ORIGINE - Santa Fe. Einbauwaschtisch - 600x450x20 mm - Kunstmarmor - weiss
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Tiefe | 450mm |
| Breite/Durchmesser | 420mm |
| Höhe | 160mm |
Technisches Datenblatt
| F012963d | Download |