Outlet
Van Marcke Origine Ergovita Waschtisch 675 x 530 mm
SKU: 018388
Van Marcke Origine. Ergovita. Waschtisch, 675x530x215 mm. Weiss Porzellan. Ablaufloch Durchmesser 45 mm. Durchgestochenes Hahnloch zentral, Durchmesser Hahnloch 35 mm. Ohne Überlauf.
Waschbecken
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Keramik |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Montageart | hängend |
| Geeignet für Möbel | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Ablagefläche | ohne |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Medizinische Ausführung | Nein |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Ja |
| Armaturenloch | Mitte |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Ablaufventil | Nein |
| Mit Ablaufventil und integriertem Überlauf | Nein |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Mit integrierter Seifenschale | Nein |
| Mit Bohrung für Seifenspender | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Rückwand | Ja |
| Geeignet für Halbsäule | Ja |
| Geeignet für Standsäule | Nein |
| Geeignet für Standfuß | Nein |
| Tiefe | 675mm |
| Breite/Durchmesser | 530mm |
| Höhe | 215mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |
Technisches Datenblatt
| F018388d | Download |