Outlet
Van Marcke Origine Bora Aufsatzbecken 405 mm Naturstein schwarz/braun
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 018066
Van Marcke Origine. Bora. Aufbauwaschtisch. 405x405x120 mm. Naturstein schwarz/braun. Dass natürliche Materialien gebraucht werden, kann es Farbunterschiede geben.
Waschbecken
| Form | rund |
| Werkstoff | Naturstein |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Aufsatz |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Durchmesser Ablaufloch | 45mm |
| Tiefe | 405mm |
| Breite/Durchmesser | 405mm |
| Höhe | 120mm |